Огнезащитные и теплоизоляционные материалы из базальтового и стеклянного супертонкого волокна

Приглашаем на выставку «Отечественные Строительные Материалы-2012»

20 янв 2012

С 25 по 28 января в московском Экспоцентре на Красной Пресне проходит выставка «Отечественные Строительные Материалы». Мероприятие открывает сезон тематических выставок и форумов в столице – но интересно оно не только этим.

«Отечественные Стройматериалы» любят за возможность познакомиться с практичными и демократичными новинками в отделке, гидро- и теплоизоляции. Бренд «Огнеспас» представит на выставке несколько новых продуктов – улучшенные вариации классических огнезащитных матов на основе супертонкого базальтового волокна.

Посещение выставки – подходящий способ найти материалы для обработки промышленных, жилых и коммерческих помещений. На стенде «Огнеспаса» вы получите консультации инженеров по применению защитных систем, сможете взять с собой образцы материалов и узнаете, как ускорить монтаж защитных холстов.

Любые вопросы о выставке можно задать нашим операторам по телефону.

Другие новости

Особые условия для прямых заказчиков при больших объемах

узнать больше

Сертификаты

Отзывы

Наши клиенты

Получить цену на огнезащитные материалы
Прикрепить файл
Нажимая «Отправить заявку», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта